比赛直播
07-13 04:15 秘鲁甲
AD塔尔玛 AD塔尔玛
VS
水晶竞技 水晶竞技
07-13 04:30 巴西LDB U22
弗拉门戈U22 弗拉门戈U22
VS
马林加U22 马林加U22
07-13 05:00 夏季联赛
明尼苏达森林狼 明尼苏达森林狼
VS
新奥尔良鹈鹕 新奥尔良鹈鹕
07-13 05:00 智利丙
圣安东尼奥联 圣安东尼奥联
VS
康康民族 康康民族
07-13 05:00 巴西LDB U22
尤尼奥科林斯LDB U22 尤尼奥科林斯LDB U22
VS
帕图U22 帕图U22
07-13 05:30 美女超
CT体育会女足 CT体育会女足
VS
科珀姆联女足 科珀姆联女足
07-13 05:30 智利女联
斯波蒂瓦女篮 斯波蒂瓦女篮
VS
康塞普西翁大学女篮 康塞普西翁大学女篮
07-13 06:00 玻利甲
石油独立 石油独立
VS
瓜比拉 瓜比拉
07-13 06:00 国际友谊
巴拉圭女足 巴拉圭女足
VS
智利女足 智利女足
07-13 06:00 美乙2
马科姆联合 马科姆联合
VS
奥克兰县FC 奥克兰县FC
07-13 06:00 乌拉甲
马尔多纳多 马尔多纳多
VS
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
07-13 06:00 加拿职
HFX流浪者 HFX流浪者
VS
太平洋FC 太平洋FC
07-13 06:00 巴西乙
庞特普雷塔 庞特普雷塔
VS
米拉索 米拉索
07-13 06:00 夏季联赛
孟菲斯灰熊 孟菲斯灰熊
VS
萨克拉门托国王 萨克拉门托国王
07-13 06:00 巴青锦标
瓦斯科达伽马AC U20 瓦斯科达伽马AC U20
VS
圣克鲁斯阿尔塞U20 圣克鲁斯阿尔塞U20
07-13 06:30 多米甲
哈莱姆联合 哈莱姆联合
VS
索卡前锋 索卡前锋
07-13 06:45 墨西U23
蒂华纳U23 蒂华纳U23
VS
瓜达拉哈拉U23 瓜达拉哈拉U23
07-13 07:00 美乙2
威克 威克
VS
西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟
07-13 07:00 美乙2
维尔拉格斯 维尔拉格斯
VS
国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔
07-13 07:00 巴丁
沙瑞拉 沙瑞拉
VS
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
07-13 07:00 美乙2
安阿博尔 安阿博尔
VS
兰辛市 兰辛市
07-13 07:00 委内超
首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯
VS
加拉加斯野马 加拉加斯野马
07-13 07:00 智利联
康塞普森 康塞普森
VS
CD塔尔卡西班牙人 CD塔尔卡西班牙人
07-13 07:15 法国埃斯波尔U21
拉拉纳加 拉拉纳加
VS
维迪罗霍 维迪罗霍
07-13 07:15 法国埃斯波尔U21
德萨亚戈 德萨亚戈
VS
奥林比亚竞技 奥林比亚竞技
07-13 07:15 法国埃斯波尔U21
首都队 首都队
VS
博黑米奥斯 博黑米奥斯
07-13 07:30 巴拉乙
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
VS
克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技
07-13 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
07-13 07:30 夏季联赛
洛杉矶湖人 洛杉矶湖人
VS
休斯顿火箭 休斯顿火箭
07-13 07:30 WNBA
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
VS
拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌
07-13 07:30 WNBA
印第安纳狂热 印第安纳狂热
VS
菲尼克斯水星 菲尼克斯水星
07-13 08:00 秘鲁甲
加西拉索 加西拉索
VS
卡哈马卡 卡哈马卡
07-13 08:00 美乙2
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
VS
雷湾寒流 雷湾寒流
07-13 08:00 巴西乙
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
亚马逊FC 亚马逊FC
07-13 08:00 智利杯
科布雷洛 科布雷洛
VS
伊基克体育 伊基克体育
07-13 08:00 夏季联赛
印第安纳步行者 印第安纳步行者
VS
布鲁克林篮网 布鲁克林篮网
07-13 08:00 玻利甲
拉巴斯准备 拉巴斯准备
VS
皇家托马亚波 皇家托马亚波
07-13 08:00 圣尼超
大陆陆军联合 大陆陆军联合
VS
花园热刺 花园热刺
07-13 08:00 多米甲
普拉塔港马里内罗斯 普拉塔港马里内罗斯
VS
卡内罗斯 卡内罗斯
07-13 08:00 巴女甲
桑帕伊奥女篮 桑帕伊奥女篮
VS
塞西阿拉夸拉女篮 塞西阿拉夸拉女篮
07-13 08:00 多米甲
印第奥斯旧金山 印第奥斯旧金山
VS
米圣地亚哥 米圣地亚哥
07-13 08:00 波多黎各超
庞塞 庞塞
VS
桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者
07-13 08:30 巴西乙
帕桑度 帕桑度
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-13 08:30 智利联
奥索尔诺 奥索尔诺
VS
奎利普尔 奎利普尔
07-13 08:30 新西兰中
卡洛里 卡洛里
VS
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
07-13 08:30 萨尔女联
LM罗梅洛蒙席女篮 LM罗梅洛蒙席女篮
VS
圣萨尔瓦多女篮 圣萨尔瓦多女篮
07-13 08:40 哥伦甲
诺特动力 诺特动力
VS
巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔
07-13 09:00 美乙2
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
VS
科切拉 科切拉
07-13 09:00 墨西超
墨西哥美洲 墨西哥美洲
VS
克雷塔罗 克雷塔罗
07-13 09:00 美乙
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
VS
拉斯维加斯之光 拉斯维加斯之光
07-13 09:00 墨西哥女联
克雷卡米诺斯科隆女篮 克雷卡米诺斯科隆女篮
VS
圣波托西女篮 圣波托西女篮
07-13 09:30 斐济联
拉巴萨 拉巴萨
VS
苏瓦足协 苏瓦足协
07-13 09:30 夏季联赛
华盛顿奇才 华盛顿奇才
VS
亚特兰大老鹰 亚特兰大老鹰
07-13 10:00 美乙2
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
VS
米德莱克斯联 米德莱克斯联
07-13 10:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
奥利城FC 奥利城FC
07-13 10:00 美乙2
巴拉德 巴拉德
VS
PDX联 PDX联
07-13 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
07-13 10:00 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
07-13 10:00 加拿职
温哥华FC 温哥华FC
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
07-13 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
07-13 10:00 夏季联赛
洛杉矶快船 洛杉矶快船
VS
丹佛掘金 丹佛掘金
07-13 10:00 墨西哥联
银色巨狼 银色巨狼
VS
多拉多斯 多拉多斯
07-13 10:00 墨西哥联
普拉特罗斯 普拉特罗斯
VS
弗雷塞罗斯 弗雷塞罗斯
07-13 10:00 墨西哥联
桑托斯圣路易斯 桑托斯圣路易斯
VS
阿比查斯 阿比查斯
07-13 10:00 WNBA
西雅图风暴 西雅图风暴
VS
明尼苏达山猫 明尼苏达山猫
07-13 10:00 新西南联
菲利米德海湾 菲利米德海湾
VS
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
07-13 10:00 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
德文波特前锋女足 德文波特前锋女足
07-13 10:00 澳塔女超
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
VS
金布洛治狮队女足 金布洛治狮队女足
07-13 10:00 日地区赛
东京国际大学 东京国际大学
VS
东邦提坦纽 东邦提坦纽
07-13 10:05 墨西哥联
萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工
VS
坎昆卡罗 坎昆卡罗
07-13 10:15 墨西哥联
罗霍斯 罗霍斯
VS
夏拉帕 夏拉帕
07-13 10:15 墨西哥联
贾利斯科 贾利斯科
VS
迪亚布罗斯 迪亚布罗斯
07-13 10:15 墨西哥联
富尔萨雷吉亚 富尔萨雷吉亚
VS
墨西卡利 墨西卡利
07-13 10:15 澳塔U21
克拉伦斯斑马U21 克拉伦斯斑马U21
VS
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
07-13 10:30 澳亚U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
07-13 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
07-13 10:30 墨西哥联
潘多拉 潘多拉
VS
克雷卡米诺斯 克雷卡米诺斯
07-13 10:30 澳威北后备
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
VS
查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队
07-13 10:30 澳威北后备
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
VS
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
07-13 10:40 哥伦甲
德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛
VS
加勒比风暴岛 加勒比风暴岛
07-13 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
莫兰德城U23 莫兰德城U23
07-13 10:45 澳南后备
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
VS
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
07-13 10:45 新西南联
羊绒工业 羊绒工业
VS
海岸精神 海岸精神
07-13 11:00 墨西超
马萨特兰 马萨特兰
VS
圣路易斯竞技 圣路易斯竞技
07-13 11:00 澳维U21
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
莫兰德城U21 莫兰德城U21
07-13 11:00 墨西超
蒂华纳 蒂华纳
VS
瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉
07-13 11:00 澳维超
格林古利 格林古利
VS
南墨尔本 南墨尔本
07-13 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
贝尔康纳联 贝尔康纳联
07-13 11:00 新西北联
陶朗加市联 陶朗加市联
VS
奥林匹克湾 奥林匹克湾
07-13 11:00 新西北联
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
VS
马努雷瓦 马努雷瓦
07-13 11:00 新西北联
奥克兰联 奥克兰联
VS
西斯普林斯 西斯普林斯
07-13 11:00 新西兰中
佩托内 佩托内
VS
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
07-13 11:00 新西北联
奥克兰城 奥克兰城
VS
东海岸的海湾 东海岸的海湾
07-13 11:00 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
07-13 11:05 墨西超
阿特拉斯 阿特拉斯
VS
老虎大学 老虎大学
07-13 11:15 澳南后备
南阿德莱德黑豹后备队 南阿德莱德黑豹后备队
VS
阿德莱德联后备队 阿德莱德联后备队
07-13 11:15 澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
VS
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
07-13 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
07-13 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
07-13 11:45 澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
VS
普雷福特后备队 普雷福特后备队
07-13 12:00 日足联
丸安冈崎 丸安冈崎
VS
浦安矛船 浦安矛船
07-13 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
VS
库克山后备队 库克山后备队
07-13 12:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
07-13 12:15 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
德文波特城U21 德文波特城U21
07-13 12:15 澳塔锦
塔洛纳 塔洛纳
VS
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
07-13 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
07-13 12:30 澳威北超
林顿加法斯 林顿加法斯
VS
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
07-13 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
07-13 12:30 澳塔超
霍巴特斑马 霍巴特斑马
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
07-13 12:30 澳塔女超
塔洛纳女足 塔洛纳女足
VS
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
07-13 12:30 澳塔U21
朗赛斯顿城U21 朗赛斯顿城U21
VS
南霍巴特U21 南霍巴特U21
07-13 12:45 澳昆女超
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
07-13 13:00 澳维州联
多富顿 多富顿
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
07-13 13:00 澳维州联
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
博马里斯 博马里斯
07-13 13:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
珀斯红星女足 珀斯红星女足
07-13 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
甘加林联 甘加林联
07-13 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-13 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯红星U20 珀斯红星U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-13 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
07-13 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
07-13 13:00 日职联
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
VS
神户胜利船 神户胜利船
07-13 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
诺夫克特 诺夫克特
07-13 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
本特利绿茵 本特利绿茵
07-13 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
金士顿城 金士顿城
07-13 13:00 澳维超
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
VS
莫兰德城 莫兰德城
07-13 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
07-13 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
保尼白鹰 保尼白鹰
07-13 13:00 琼斯杯
SGA竞技 SGA竞技
VS
阿联酋 阿联酋
07-13 13:00 澳东部女联
山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮
VS
北方熊女篮 北方熊女篮
07-13 13:00 澳南女后备
阿德莱德彗星女足后备 阿德莱德彗星女足后备
VS
西阿德莱德SC后备女足 西阿德莱德SC后备女足
07-13 13:00 澳首甲
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
07-13 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
07-13 13:00 澳亚超
布兰登公园 布兰登公园
VS
埃尔特姆 埃尔特姆
07-13 13:00 澳亚超
莫尔文市 莫尔文市
VS
老苏格兰SC 老苏格兰SC
07-13 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
科克本市后备队 科克本市后备队
07-13 13:00 澳西后备
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
07-13 13:00 澳西后备
苏比亚科后备 苏比亚科后备
VS
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
07-13 13:00 澳西后备
威利普后备 威利普后备
VS
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
07-13 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
07-13 13:15 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
07-13 13:15 澳南后备
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
VS
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
07-13 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
07-13 13:15 澳南后备
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
VS
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
07-13 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
约加利SCU23 约加利SCU23
07-13 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
南墨尔本U23 南墨尔本U23
07-13 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-13 13:30 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
07-13 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
07-13 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
07-13 13:30 澳维U21
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
VS
南墨尔本U21 南墨尔本U21
07-13 13:30 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
07-13 13:30 新西北联
伯肯黑德联 伯肯黑德联
VS
奥克郊区 奥克郊区
07-13 13:45 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
07-13 13:45 澳昆U23
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
VS
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
07-13 14:00 澳昆U23
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
07-13 14:00 澳昆U23
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
VS
布里斯班城U23 布里斯班城U23
07-13 14:00 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
07-13 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
新宿创造 新宿创造
07-13 14:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
07-13 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
库山 库山
07-13 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
普雷福特 普雷福特
07-13 14:00 中青锦U21
黑龙江U21 黑龙江U21
VS
合肥狂风U21 合肥狂风U21
07-13 14:00 中青锦U21
山西汾酒U21 山西汾酒U21
VS
浙江广厦U21 浙江广厦U21
07-13 14:00 中青锦U21
广州龙狮U21 广州龙狮U21
VS
江苏肯帝亚U21 江苏肯帝亚U21
07-13 14:15 澳南后备
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
VS
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
07-13 14:20 国际友谊
日本女足 日本女足
VS
加纳女足 加纳女足
07-13 14:30 澳达超
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
VS
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
07-13 14:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
国际狮U20 国际狮U20
07-13 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
07-13 14:30 澳足总
朗塞斯顿联 朗塞斯顿联
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
07-13 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
07-13 14:30 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
德文波特城 德文波特城
07-13 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
07-13 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
纳平联 纳平联
07-13 14:30 澳威北后备
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
VS
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
07-13 14:45 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
07-13 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
南霍巴特 南霍巴特
07-13 15:00 澳威北U20
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
07-13 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
07-13 15:00 澳威北U20
南区突袭者U20 南区突袭者U20
VS
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
07-13 15:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
07-13 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
07-13 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
07-13 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-13 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-13 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
卡姆登 卡姆登
07-13 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
费拉瑟 费拉瑟
07-13 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-13 15:00 澳西甲
格韦卢普 格韦卢普
VS
FC索伦托 FC索伦托
07-13 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
曼都拉 曼都拉
07-13 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-13 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
科克本市 科克本市
07-13 15:00 菲律甲
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
07-13 15:00 澳西超
珀斯红星 珀斯红星
VS
湾水市 湾水市
07-13 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
奥林匹克金威 奥林匹克金威
07-13 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
07-13 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
07-13 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯SC 珀斯SC
07-13 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-13 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-13 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
中央海岸水手青年队 中央海岸水手青年队
07-13 15:00 琼斯杯
美国未来体育 美国未来体育
VS
BSBL守护者 BSBL守护者
07-13 15:00 澳东部联
山丘黄蜂 山丘黄蜂
VS
北方熊 北方熊
07-13 15:00 澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
VS
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
07-13 15:00 澳东部女联
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
VS
梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮
07-13 15:00 澳北部女联
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
VS
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
07-13 15:00 澳东部女联
中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮
VS
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
07-13 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮
07-13 15:00 澳昆丙
冲浪者天堂 冲浪者天堂
VS
棕榈滩 棕榈滩
07-13 15:15 澳布甲
西部精神 西部精神
VS
北松 北松
07-13 15:30 澳南女超
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
VS
西阿德莱女足 西阿德莱女足
07-13 15:30 澳维州联
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
埃森登皇家 埃森登皇家
07-13 15:30 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-13 15:30 中U21
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
07-13 15:30 中U21
成都蓉城U21 成都蓉城U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
07-13 15:30 澳维甲
卡罗琳 卡罗琳
VS
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
07-13 15:30 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
07-13 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
07-13 15:30 澳南超
白城伍德维尔 白城伍德维尔
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-13 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
07-13 15:30 澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮
VS
本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮
07-13 15:30 澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮
VS
朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮
07-13 15:30 澳南部女联
凯西骑士女篮 凯西骑士女篮
VS
墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮
07-13 15:30 新西兰联
奥塔哥掘金 奥塔哥掘金
VS
富兰克林公牛 富兰克林公牛
07-13 15:30 澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮
VS
伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮
07-13 15:30 澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
07-13 15:30 Big V女篮
瓦南布爾美人魚女籃 瓦南布爾美人魚女籃
VS
布林袋鼠女篮 布林袋鼠女篮
07-13 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
约加利SC 约加利SC
07-13 16:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
07-13 16:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
07-13 16:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
07-13 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
07-13 16:00 澳布甲
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
VS
纽玛克特 纽玛克特
07-13 16:00 韩K3联
金海 金海
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-13 16:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
松山 松山
07-13 16:00 澳昆甲
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-13 16:00 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
米切尔顿 米切尔顿
07-13 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
黄金海岸联 黄金海岸联
07-13 16:00 中青锦U21
深圳新世纪U21 深圳新世纪U21
VS
浙江稠州银行U21 浙江稠州银行U21
07-13 16:00 中青锦U21
青岛国信海天U21 青岛国信海天U21
VS
山东高速U21 山东高速U21
07-13 16:00 澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮
VS
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
07-13 16:00 澳南部女联
钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮
VS
吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮
07-13 16:00 澳南部女联
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
VS
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
07-13 16:00 澳东部女联
内西公牛女篮 内西公牛女篮
VS
彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮
07-13 16:00 澳北部女联
洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮
VS
凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮
07-13 16:00 国际友谊
芬兰女足U23 芬兰女足U23
VS
捷克女足(U23) 捷克女足(U23)
07-13 16:00 日地区赛
维特菲高原 维特菲高原
VS
VONDS市原 VONDS市原
07-13 16:00 球会友谊
莫索马格亚罗瓦 莫索马格亚罗瓦
VS
国际巴迪斯拉华 国际巴迪斯拉华
07-13 16:00 球会友谊
罗滕团尼 罗滕团尼
VS
利恩茨快速 利恩茨快速
07-13 16:00 球会友谊
彭祖约 彭祖约
VS
伊西莫 伊西莫
07-13 16:00 球会友谊
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
VS
科马尔诺 科马尔诺
07-13 16:00 球会友谊
比查度 比查度
VS
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
07-13 16:00 Big V女篮
休姆城野马女篮 休姆城野马女篮
VS
温德姆女篮 温德姆女篮
07-13 16:00 澳西后备
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
07-13 16:00 球会友谊
斯泽格迪 斯泽格迪
VS
凯奇凯梅特 凯奇凯梅特
07-13 16:00 Big V
坎伯威尔龙 坎伯威尔龙
VS
布萊克博恩維京人 布萊克博恩維京人
07-13 16:00 Big V
基斯伯勒美洲狮 基斯伯勒美洲狮
VS
贝拉林风暴 贝拉林风暴
07-13 16:15 澳维州联
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
VS
波克海尔 波克海尔
07-13 16:15 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
07-13 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班城 布里斯班城
07-13 16:15 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-13 16:15 球会友谊
乌尼邱夫 乌尼邱夫
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-13 16:15 马来M3
马昌足球俱乐部 马昌足球俱乐部
VS
巡游者 巡游者
07-13 16:30 澳昆女超
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
07-13 16:30 澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
VS
纳平联U20 纳平联U20
07-13 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
因特莱恩 因特莱恩
07-13 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
克罗伊登国王 克罗伊登国王
07-13 16:30 澳北部女联
麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
07-13 16:30 澳北部女联
达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
07-13 16:30 球会友谊
拉夫尼茨 拉夫尼茨
VS
FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶尔库雷亚丘克
07-13 16:30 球会友谊
哈尔旺 哈尔旺
VS
OTSU哈莱恩 OTSU哈莱恩
07-13 16:30 球会友谊
HNK戈里察 HNK戈里察
VS
萨格勒布火车头 萨格勒布火车头
07-13 16:30 球会友谊
皮斯克 皮斯克
VS
普日布拉姆 普日布拉姆
07-13 16:30 球会友谊
摩纳哥 摩纳哥
VS
色格拉布鲁日 色格拉布鲁日
07-13 16:30 球会友谊
乌斯季 乌斯季
VS
渥恩斯多夫 渥恩斯多夫
07-13 16:45 澳中部女联
森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮
VS
西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮
07-13 16:45 马来M3
米格雷森FC 米格雷森FC
VS
PT竞技足球俱乐部 PT竞技足球俱乐部
07-13 16:45 马来M3
武吉淡汶 武吉淡汶
VS
武装部队 武装部队
07-13 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
07-13 17:00 球会友谊
维亚扎布基 维亚扎布基
VS
斯凯尔涅维采 斯凯尔涅维采
07-13 17:00 球会友谊
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
莱里亚 莱里亚
07-13 17:00 球会友谊
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
布尔诺 布尔诺
07-13 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
班克斯联队 班克斯联队
07-13 17:00 澳新南联
赫斯特维尔 赫斯特维尔
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
07-13 17:00 缅甸联
仰光联 仰光联
VS
妙瓦底 妙瓦底
07-13 17:00 菲律甲
宿务 宿务
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
07-13 17:00 澳新南联
南海岸火焰 南海岸火焰
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-13 17:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
滋贺湖王 滋贺湖王
07-13 17:00 日足联
三重十四 三重十四
VS
高知联合 高知联合
07-13 17:00 中乙
陕西联合 陕西联合
VS
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
07-13 17:00 中乙
北京理工 北京理工
VS
泰安天贶 泰安天贶
07-13 17:00 中乙
广东广州豹 广东广州豹
VS
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
07-13 17:00 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
北极星 北极星
07-13 17:00 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
摩顿湾联 摩顿湾联
07-13 17:00 日职丙
SC相模原 SC相模原
VS
沼津青蓝 沼津青蓝
07-13 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
07-13 17:00 日职丙
横滨体育 横滨体育
VS
福岛联 福岛联
07-13 17:00 日职丙
八户于南乡 八户于南乡
VS
鸟取飞翔 鸟取飞翔
07-13 17:00 日职丙
富山胜利 富山胜利
VS
FC琉球冲绳 FC琉球冲绳
07-13 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
墨尔本港 墨尔本港
07-13 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
07-13 17:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
07-13 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-13 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
07-13 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
北部精神 北部精神
07-13 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
圣乔治城 圣乔治城
07-13 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
07-13 17:00 琼斯杯
中国台北白队 中国台北白队
VS
马来西亚 马来西亚
07-13 17:00 澳南部联
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
VS
霍巴特电光 霍巴特电光
07-13 17:00 澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
07-13 17:00 澳东部联
中央海岸十字军 中央海岸十字军
VS
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
07-13 17:00 澳中部女联
东部小牛女篮 东部小牛女篮
VS
斯特军刀女篮 斯特军刀女篮
07-13 17:00 澳中部女联
中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮
VS
南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮
07-13 17:00 澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮
VS
佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮
07-13 17:00 澳中部女联
南部老虎女篮 南部老虎女篮
VS
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
07-13 17:00 澳西部女联
湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮
VS
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
07-13 17:00 澳北部联
黄金海岸压路机 黄金海岸压路机
VS
北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰
07-13 17:00 球会友谊
特马利卡 特马利卡
VS
斯塔沃拉 斯塔沃拉
07-13 17:00 球会友谊
保德比斯基 保德比斯基
VS
福马 福马
07-13 17:00 球会友谊
瓦拉日丁 瓦拉日丁
VS
阿格斯皮特什蒂 阿格斯皮特什蒂
07-13 17:00 球会友谊
乌德勒支后备队 乌德勒支后备队
VS
奥斯 奥斯
07-13 17:00 球会友谊
扎布热矿工 扎布热矿工
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
07-13 17:00 球会友谊
维基勒 维基勒
VS
奥尔什丁 奥尔什丁
07-13 17:00 球会友谊
比托姆 比托姆
VS
克鲁茨波克 克鲁茨波克
07-13 17:00 球会友谊
乌契 乌契
VS
比尔 比尔
07-13 17:00 球会友谊
卢加诺U21 卢加诺U21
VS
科利纳多罗 科利纳多罗
07-13 17:00 球会友谊
伊赫拉瓦 伊赫拉瓦
VS
斯特利费宁 斯特利费宁
07-13 17:00 球会友谊
馬迪堡青年隊 馬迪堡青年隊
VS
艾伦堡 艾伦堡
07-13 17:00 球会友谊
奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队
VS
日利纳B队 日利纳B队
07-13 17:00 球会友谊
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
特里内茨 特里内茨
07-13 17:00 球会友谊
法菲 法菲
VS
佩纳菲尔 佩纳菲尔
07-13 17:00 球会友谊
奥地利维也纳 奥地利维也纳
VS
兹林 兹林
07-13 17:00 Big V
谢帕顿短吻鳄 谢帕顿短吻鳄
VS
森伯里喷气机 森伯里喷气机
07-13 17:00 球会友谊
克里夫巴斯 克里夫巴斯
VS
萨巴赫 萨巴赫
07-13 17:15 澳东部联
纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰
VS
梅特兰野马 梅特兰野马
07-13 17:30 球会友谊
格拉茨风暴 格拉茨风暴
VS
中日德兰 中日德兰
07-13 17:30 澳威北U20
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
VS
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
07-13 17:30 越女联
陶翰KSN女足 陶翰KSN女足
VS
河内B队女足 河内B队女足
07-13 17:30 缅甸联
伊斯佩 伊斯佩
VS
若开联 若开联
07-13 17:30 越女联
河内女足 河内女足
VS
丰富府里女足 丰富府里女足
07-13 17:30 马来超
彭亨 彭亨
VS
森美兰 森美兰
07-13 17:30 中乙
湖南湘涛 湖南湘涛
VS
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
07-13 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
07-13 17:30 澳南部联
纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵
VS
塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷
07-13 17:30 澳南部联
凯西骑士 凯西骑士
VS
墨尔本猛虎 墨尔本猛虎
07-13 17:30 澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇
VS
本迪高勇士 本迪高勇士
07-13 17:30 澳北部联
汤斯维尔热火 汤斯维尔热火
VS
伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队
07-13 17:30 澳东部联
奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
07-13 17:30 球会友谊
查维斯 查维斯
VS
吉马良斯B队 吉马良斯B队
07-13 17:30 球会友谊
亚德兰戴卡尼 亚德兰戴卡尼
VS
维迪奥顿 维迪奥顿
07-13 17:30 球会友谊
布拉加B队 布拉加B队
VS
费雷拉 费雷拉
07-13 17:30 球会友谊
里奥阿维 里奥阿维
VS
莫雷伦斯 莫雷伦斯
07-13 17:45 菲律甲
洛约拉 洛约拉
VS
卡雅FC 卡雅FC
07-13 17:45 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
07-13 18:00 球会友谊
查洛里 查洛里
VS
卡利什 卡利什
07-13 18:00 球会友谊
帕德博恩B队 帕德博恩B队
VS
黑森卡塞尔 黑森卡塞尔
07-13 18:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
乔达路普联 乔达路普联
07-13 18:00 新加坡联
淡滨尼流浪者 淡滨尼流浪者
VS
文莱DPMM 文莱DPMM
07-13 18:00 新加坡联
马里士他卡沙 马里士他卡沙
VS
狮城水手 狮城水手
07-13 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
唐津市民 唐津市民
07-13 18:00 韩K4联
南阳州市民 南阳州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-13 18:00 韩K4联
平泽市民 平泽市民
VS
巨济市民 巨济市民
07-13 18:00 韩K3联
坡州市民 坡州市民
VS
昌原 昌原
07-13 18:00 韩K3联
江陵 江陵
VS
釜山运输 釜山运输
07-13 18:00 韩K2联
全南天龙 全南天龙
VS
忠南牙山 忠南牙山
07-13 18:00 日职丙
FC岐阜 FC岐阜
VS
奈良俱乐部 奈良俱乐部
07-13 18:00 日职丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
07-13 18:00 日职乙
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
爱媛FC 爱媛FC
07-13 18:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
07-13 18:00 日职联
FC东京 FC东京
VS
新潟天鹅 新潟天鹅
07-13 18:00 韩K联
蔚山HD 蔚山HD
VS
首尔FC 首尔FC
07-13 18:00 欧女锦U20B级
希腊女篮U20 希腊女篮U20
VS
瑞士女篮U20 瑞士女篮U20
07-13 18:00 澳南部联
诺克斯袭击者 诺克斯袭击者
VS
凯勒迅雷 凯勒迅雷
07-13 18:00 澳南部联
钻石谷鹰 钻石谷鹰
VS
吉隆超级猫 吉隆超级猫
07-13 18:00 澳南部联
埃尔特姆野猫 埃尔特姆野猫
VS
巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工
07-13 18:00 欧锦U20B
瑞士U20 瑞士U20
VS
芬兰U20 芬兰U20
07-13 18:00 澳东部联
内西公牛 内西公牛
VS
彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹
07-13 18:00 澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
VS
东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮
07-13 18:00 澳西部女联
金矿巨人女篮 金矿巨人女篮
VS
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
07-13 18:00 澳北部联
洛根迅雷 洛根迅雷
VS
凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸
07-13 18:00 球会友谊
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
VS
斯塔加德什切青 斯塔加德什切青
07-13 18:00 球会友谊
波拉尼 波拉尼
VS
斯塔拉霍维采之星 斯塔拉霍维采之星
07-13 18:00 球会友谊
埃尔布隆格 埃尔布隆格
VS
托伦 托伦
07-13 18:00 球会友谊
布格豪森 布格豪森
VS
翁特哈兴 翁特哈兴
07-13 18:00 球会友谊
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
07-13 18:00 球会友谊
霍布罗 霍布罗
VS
奥胡斯费马 奥胡斯费马
07-13 18:00 球会友谊
特尔斯达 特尔斯达
VS
活泼男孩 活泼男孩
07-13 18:00 球会友谊
恩斯巴特勒 恩斯巴特勒
VS
诺德施泰特 诺德施泰特
07-13 18:00 Big V
墨尔本大学 墨尔本大学
VS
帕肯汉姆勇士 帕肯汉姆勇士
07-13 18:00 Big V女篮
帕肯纳姆女篮 帕肯纳姆女篮
VS
舍布鲁克太阳女篮 舍布鲁克太阳女篮
07-13 18:00 Big V
休姆市野马 休姆市野马
VS
温德姆 温德姆
07-13 18:15 澳中部联
诺伍德火焰 诺伍德火焰
VS
伍德维尔勇士 伍德维尔勇士
07-13 18:30 澳达超
明迪尔爱瑟斯 明迪尔爱瑟斯
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
07-13 18:30 韩K2联
忠北清州 忠北清州
VS
安山小绿人 安山小绿人
07-13 18:30 韩K2联
天安城 天安城
VS
水原三星 水原三星
07-13 18:30 韩K联
济州联 济州联
VS
浦项铁人 浦项铁人
07-13 18:30 韩K联
大田市民 大田市民
VS
江原FC 江原FC
07-13 18:30 中青锦U21
湖南U21 湖南U21
VS
安徽文一U21 安徽文一U21
07-13 18:30 中青锦U21
南京头排苏酒U21 南京头排苏酒U21
VS
四川金强U21 四川金强U21
07-13 18:30 中青锦U21
上海久事U21 上海久事U21
VS
辽宁沈阳三生U21 辽宁沈阳三生U21
07-13 18:30 澳中部联
森林维尔老鹰 森林维尔老鹰
VS
西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士
07-13 18:30 澳北部联
达尔文巨鳄 达尔文巨鳄
VS
西南新城海盗 西南新城海盗
07-13 18:30 澳北部联
麦凯流星 麦凯流星
VS
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
07-13 18:45 澳中部联
中央区狮子会 中央区狮子会
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
07-13 18:45 澳中部联
东部小牛 东部小牛
VS
斯图尔特军刀 斯图尔特军刀
07-13 18:45 澳中部联
南部老虎 南部老虎
VS
北阿德莱德火箭 北阿德莱德火箭
07-13 19:00 球会友谊
埃因霍温 埃因霍温
VS
布鲁日 布鲁日
07-13 19:00 澳门甲
澳门本菲卡 澳门本菲卡
VS
青锋 青锋
07-13 19:00 中甲
大连英博 大连英博
VS
苏州东吴 苏州东吴
07-13 19:00 欧锦U20A
黑山U20 黑山U20
VS
斯洛文尼亚U20 斯洛文尼亚U20
07-13 19:00 欧锦U20A
以色列U20 以色列U20
VS
捷克U20 捷克U20
07-13 19:00 澳西部联
湖滨闪电 湖滨闪电
VS
朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼
07-13 19:00 澳西部联
杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗
VS
曼杜拉魔术 曼杜拉魔术
07-13 19:00 澳西部联
珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛
VS
佩里湖老鹰 佩里湖老鹰
07-13 19:00 球会友谊
斯塔贝克 斯塔贝克
VS
松达尔 松达尔
07-13 19:00 球会友谊
萨德贝利 萨德贝利
VS
费利克斯托沃尔顿 费利克斯托沃尔顿
07-13 19:00 球会友谊
塔塔班亚 塔塔班亚
VS
多瑙蒂萨 多瑙蒂萨
07-13 19:00 球会友谊
普劳恩 普劳恩
VS
上弗兰肯拜罗伊特 上弗兰肯拜罗伊特
07-13 19:00 球会友谊
萨伦多夫赫塔队 萨伦多夫赫塔队
VS
SC斯塔根 SC斯塔根
07-13 19:00 球会友谊
莫约拉 莫约拉
VS
科尔雷恩 科尔雷恩
07-13 19:00 球会友谊
卡迪夫城 卡迪夫城
VS
科特赖克 科特赖克
07-13 19:00 球会友谊
埃斯比约 埃斯比约
VS
弗雷德里西亚 弗雷德里西亚
07-13 19:00 球会友谊
科灵 科灵
VS
哈维德夫 哈维德夫
07-13 19:00 球会友谊
林茨青年队 林茨青年队
VS
维也纳快速青年队 维也纳快速青年队
07-13 19:00 球会友谊
卢顿 卢顿
VS
奥胡斯 奥胡斯
07-13 19:00 球会友谊
邓博施 邓博施
VS
埃因霍温青年队 埃因霍温青年队
07-13 19:00 球会友谊
林比 林比
VS
兰斯科罗纳 兰斯科罗纳
07-13 19:00 球会友谊
里德 里德
VS
日利纳 日利纳
07-13 19:00 球会友谊
桑德维根斯 桑德维根斯
VS
布莱格 布莱格
07-13 19:00 球会友谊
费耶诺德 费耶诺德
VS
亨克 亨克
07-13 19:00 球会友谊
查尔顿 查尔顿
VS
哥茲塔比 哥茲塔比
07-13 19:30 中乙
日照宇启华信 日照宇启华信
VS
湖北青年星 湖北青年星
07-13 19:30 中甲
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
VS
江西庐山 江西庐山
07-13 19:30 琼斯杯
中国台北蓝队 中国台北蓝队
VS
日本U22 日本U22
07-13 19:30 中甲
南京城市 南京城市
VS
云南玉昆 云南玉昆
07-13 19:30 爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
VS
诺米联 诺米联
07-13 19:30 NBL(中)
江西赣驰 江西赣驰
VS
河南赊店老酒 河南赊店老酒
07-13 19:30 NBL(中)
长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜
VS
武汉锟鹏 武汉锟鹏
07-13 19:30 NBL(中)
安徽文一 安徽文一
VS
江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏
07-13 19:30 球会友谊
艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫
VS
兰内里 兰内里
07-13 19:30 球会友谊
FC吉森 FC吉森
VS
希根 希根
07-13 19:30 球会友谊
德罗特尔森 德罗特尔森
VS
布伦瑞克 布伦瑞克
07-13 19:30 球会友谊
诺茨郡 诺茨郡
VS
韦康比流浪者 韦康比流浪者
07-13 19:30 球会友谊
弗雷姆 弗雷姆
VS
艾华塔 艾华塔
07-13 19:30 球会友谊
瓦埃勒 瓦埃勒
VS
欧登塞 欧登塞
07-13 19:30 球会友谊
奥尔堡 奥尔堡
VS
维堡 维堡
07-13 19:30 球会友谊
约克城 约克城
VS
谢菲尔德联 谢菲尔德联
07-13 19:30 球会友谊
桑德兰 桑德兰
VS
南希尔兹 南希尔兹
07-13 19:35 中超
梅州客家 梅州客家
VS
南通支云 南通支云
07-13 19:35 中超
山东泰山 山东泰山
VS
青岛海牛 青岛海牛
07-13 20:00 球会友谊
兹沃勒女足 兹沃勒女足
VS
特温特女足 特温特女足
07-13 20:00 冰岛U19
IA卡瑞U19 IA卡瑞U19
VS
哈夫纳夫约杜尔U19 哈夫纳夫约杜尔U19
07-13 20:00 球会友谊
施韦因富特 施韦因富特
VS
巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特
07-13 20:00 挪丙
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
VS
乌拉恩 乌拉恩
07-13 20:00 挪丙
莫达伦B队 莫达伦B队
VS
奥普沙尔 奥普沙尔
07-13 20:00 挪丙
福林特 福林特
VS
诺斯特兰德 诺斯特兰德
07-13 20:00 菲律甲
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
联城FC 联城FC
07-13 20:00 白俄女超
第聂伯女足 第聂伯女足
VS
明斯克迪纳摩女足 明斯克迪纳摩女足
07-13 20:00 白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
VS
ABFF女足U19 ABFF女足U19
07-13 20:00 白俄女超
维迪比斯克女足 维迪比斯克女足
VS
明斯克动力女足 明斯克动力女足
07-13 20:00 白俄女超
比斯特迪纳摩女足 比斯特迪纳摩女足
VS
明斯克女足 明斯克女足
07-13 20:00 中超
深圳新鹏城 深圳新鹏城
VS
河南俱乐部酒祖杜康 河南俱乐部酒祖杜康
07-13 20:00 白俄杯
利达 利达
VS
维捷布斯克 维捷布斯克
07-13 20:00 中超
上海申花 上海申花
VS
长春亚泰 长春亚泰
07-13 20:00 爱沙乙B
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
VS
祖维火车头 祖维火车头
07-13 20:00 爱沙乙B
塔林军团 塔林军团
VS
土勒维克 土勒维克
07-13 20:00 爱沙乙
塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛
VS
爱尔华 爱尔华
07-13 20:00 爱沙乙
派德B队 派德B队
VS
塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队
07-13 20:00 爱沙乙
哈留足球学院 哈留足球学院
VS
卡勒威B队 卡勒威B队
07-13 20:00 欧女锦U20B级
斯洛伐克女篮U20 斯洛伐克女篮U20
VS
保加利亚女篮U20 保加利亚女篮U20
07-13 20:00 爱沙乙
塔林弗洛拉二队 塔林弗洛拉二队
VS
塔林FC 塔林FC
07-13 20:00 欧女锦U20B级
阿尔巴尼亚女篮U20 阿尔巴尼亚女篮U20
VS
罗马尼亚女篮U20 罗马尼亚女篮U20
07-13 20:00 澳西部联
罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰
VS
东珀斯老鹰 东珀斯老鹰
07-13 20:00 澳西部联
金矿巨人 金矿巨人
VS
沃里克参议员 沃里克参议员
07-13 20:00 球会友谊
查洛里 查洛里
VS
弗罗茨瓦夫 弗罗茨瓦夫
07-13 20:00 冰岛U19
伊米尔U19 伊米尔U19
VS
贝雷达比历克U19 贝雷达比历克U19
07-13 20:00 哥地联
皇家圣塔里奥 皇家圣塔里奥
VS
奥利安特 奥利安特
07-13 20:00 不丹廷联
BFF学院U19